Всего ответов: 366
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Апрель » 16
С первых минут куряне ринулись распечатывать ворота южан. На 11 минуте счет уже был открыт. После очередного углового (а за такой маленький отрезок «Авангард» подал с угла 4 раза) мяч заметался в воздухе по штрафной площади, после чего попал к Букиевскому, который головой послал мяч в ворота, защитник «Ангушта», пытавшийся преградить путь мячу, лишь срезал футбольный снаряд в угол. 1:0 – снова быстрый гол. «Авангард» пошел развивать успех и имел много шансов, чтобы отправить гостей в раздевалку при разгромном счете, но в большинстве случаев игроки «Авангарда» медлили с ударом. Реальную возможность забить упустил Гершун. После отличного паса Сурнева, Денис вышел один на один с вратарем, но не пробил, а решил протащить дальше мяч, после чего нападающего курян толкнули и он упал на газон, однако судья показал, чтобы форвард хозяев вставал. Болельщики на трибунах были в негодовании, но признались, что Дениска возможность отличится, упустил. А что же «Ангушт»? Южане хорошо играли в пас, неп ... Читать дальше »
Просмотров: 978 | Добавил: Алик | Дата: 16-04-2006 | Комментарии (3)