Голы: ЗИМУЛЬКА, 46 - 1:0. Михайлов, 80 - 1:1.

"Ангушт" (Назрань): Илиев, Хасханов, Зимулька, Саидахмедов, Аушев, Дзейтов, Фоменко, Барахоев (Т. Зангиев, 78), Евменьев (Даурбеков, 58), Ахильгов (Гелисханов, 54), З. Зангиев (Гугуев, 68).

"Орел": Лавренцов, Химич, Мелкадзе (Михайлов, 78), Бойков, Панов, Павленко, Васильев, Козлов, Агапов, Бондаренко, Алексеев (Дорошенко, 31. Кошкаров, 71).

Наказания: Бондаренко, 88. Павленко, 90. Дзейтов, 90 (предупреждения).

Удары (в створ ворот) - 11 (3):9 (4, 1 - штанга).

Угловые - 4:1.

Судья: Карасев (Москва)

25 апреля. Назрань. Стадион им. Аушева. 1500 зрителей (вмещает 3200). 15 градусов.

Есть первое очко в Первой дивизионе! Сегодня "Ангушт" наконец-то показал характер и классную игру! Даже несмотря на то, что назрановцы упустили победу, показанная сегодня игра вселяет оптимизм. Первые туры "Ангушт" провёл против очень сильных соперников, претендующих на выход в Премьер-Лигу. Этим и объясняется чудовищная серия из семи поражений, наконец-то закончившаяся сегодня в матче с "Орлом".
А теперь вкратце об игре. Преимуществом на протяжении всей игры владел "Ангушт". Однако первый тайм голов зрителям не подарил, хотя моменты для взятия ворот у назрановцев были.
Второй тайм начался для "Ангушта" как нельзя хорошо: Зимулька, после прекрасного навеса Хасханова, головой неотразимо пробил по воротам! Есть первый гол в Первом дивизионе! "Ангушт" продолжал давление на ворота соперника, но в завершении атак игрокам не хватало точности. Матч близился к концу, когда на 81 минуте произошёл досадный эпизод. Игроки "Орла" организовали контратаку, закончившуюся ударом по воротам, после которого мяч попал в ногу Магомеду Хасханову, пытавшемуся выбить его из пустых ворот, и влетел в сетку. Хотя в протоколе матча гол отмечено, что гол забил Михайлов. Обидный гол ничего не скажешь! В оставшееся время назрановцы пытались всё-таки вырвать победу, однако сделать этого не удалось.
И всё же мы поздравляем "Ангушт" с первой удачей и желаем дальнейших успехов!
Также хочется поблагодарить зрителей, пришедших на стадион!

Дахкильгов Алик

Просмотров: 1045 | Добавил: Алик | Дата:
Всего комментариев: 4
4 Алик
0
эверласт06, спасибо за замечание. Отчёты я пишу по свидетельствам некоторых очевидцев. Может они не различают голову и ноги? biggrin

3 everlast06
0
"Есть первое очко в первОЙ дивизионе" smile Алик кто тебе рассказывает ход матча?????Зимулька забил с отличнейшего навеса Магомеда Хасханова ему оставалось просто подставить голову,а выбить мяч из ворот Хасханов не смог из-за того он шел ему на правую ногу (он левша) и в последний момент подскочил.Победу упустили потому что сразу после гола стали прижиматься к своим воротам,а после пропущенного гола начали откровенно хамить,за что на последних минутах чуть не были наказаны вторым голом.Спас вратарь.По моментам было 5:2 в пользу Ангушта это немного радует......