Динамо (Махачкала) – Содовик (Стерлитамак) – 1:0 (1:0).
Гол: Столбовой, 37.
Динамо: Романенко, Тонга, Гомленко, Носов, Акаев, Зиновьев, Тимофеев, ... Читать дальше »

Просмотров: 1194 | Добавил: Алик | Дата: 06-05-2006 | Комментарии (1)

90' Лоц сильно бьёт по воротам, мяч от стенки улетает за линию ворот. Финальный свисток! Победа!

90' Илиев с мячом в руках вылетает из штрафной. Удаление, а замен у Ангушта больше нет. В ворота встаёт Евменьев.

90' Арбитр добавил 2 минуты.

89' Счастливцев, меняя Епифанова, дебютирует в первом дивизионе!

87' За грубую игру горчичник получил Григоре.

85' Гости получили право на штрафной метров с 30-ти. Хасханов закручивал мяч в левый от вратаря угол, но, к счастью, мимо.

85' Корнер ничего гостям не принес.

84' Зимулька практически в упор бил по воротам хозяев. Епифанов переводит мяч на угловой.

81' Порываев бил в дальний угол. Мяч проходит в милиметрах от штанги!

80' Никифоров получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, но, разворачиваясь к воротам, подыграл себе рукой.

79' Порываев выходит вместо Димидко.

79' Навес в исполнении гостей с правого фланга. Мяч у Епифанова.
... Читать дальше »
Просмотров: 1218 | Добавил: Алик | Дата: 06-05-2006 | Комментарии (2)

Голы: ДИМИДКО (Поддубский, угловой), 18 - 1:0. ДИМИДКО (Семенов, Кандалинцев), 25 - 2:0. КАРМАЗИНЕНКО (Семенов), 42 - 3:0. КАРМАЗИНЕНКО (Никифоров), 56 - 4:0.

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Епифанов (Счастливцев, 89), Григоре, Лоц, Зайцев, Казиханов, Поддубский, Швецов, Димидко (Порываев, 78), Семенов (Живновицкий, 63), Кандалинцев (Никифоров, 32), Кармазиненко.

"Ангушт" (Назрань): Илиев, Хасханов, Зимулька, Саидахмедов, Аушев (Гелисханов, 60), Дзейтов (Т. Зангиев, 46), Фоменко, Евментьев, Джохадзе, З. Зангиев (Чугуев, 46), Барахоев (Даурбеков, 46).

Наказания: Илиев, 25. Швецов, 27. Дзейтов, 37. Аушев, 49. Лоц, 75. Григоре, 87 (предупреждения). Илиев, 90 (удаление).

Голевые моменты - 7:2.

Удары (в створ ворот) - 14 (7):8 (4, 1 - штанга).

Угловые - 5:2.

Судья: Андреев (Новосибирск).

5 мая. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 10 000 зрителей (вмещает 15 200). 12 градусов.

Счет в матче был открыт после подач ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: Алик | Дата: 06-05-2006 | Комментарии (1)