20 Анжи 14 12
21 Ангушт 13 5
22 Металлург 13 4

Химки (Химки) – Балтика (Калининград) – 4:0 (0:0).
Голы: Тихонов, 59 – с пенальти – 1:0. Бесчастных (Вознесенский), 70 – 2:0. Архипов (Микадзе), 73 – 3:0. Хатаженков, 90 – 4:0.
Химки: Березовский, Ляпкин, Кондрашов, Ревякин, Микадзе, Мор (Вознесенский, 46), Хатаженков, Лебедков, Архипов (Драгичевич, 83), Бесчастных, Тихонов (к).
Балтика: Рогачев, Мурнов, Спирин, Крыштафович, Гунь ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: Алик | Дата: 29-05-2006 | Комментарии (0)

Голы: Отюцкий, 19 – 0:1. Даурбеков (Т.Зангиев), 73 – 1:1. Ермак, 85 – 1:2.

Ангушт: Илиев, Хасханов, Зимулька, Саидахмедов, Гелисханов, Дзейтов (Т.Зангиев, 54), Фоменко, Ахильгов, Гугуев (к) (Аушев, 82), Даурбеков, Барахоев.

Волгарь-Газпром: Усминский, Ершов, Отюцкий, Демин, Морозов (Меерович, 82), Анисимов (к) (Кенкишвили, 46), Шипилов (Сиукаев, 65), Дубровских, Магжанов, Амиров (Олейник, 62), Ермак.

Наказания: Гугуев, 49, Т.Зангиев, 56, Морозов, 67, Барахоев, 78, Зимулька, 90, Сиукаев, 90 – предупреждения.

Удары по воротам (в створ ворот) : 9-6 (5-5).

Угловые: 5-2.

Судья: В.Харламов (Москва).

28 мая. Назрань. Стадион "Центральный" им. Аушева. 2000 зрителей (вмещает 3200). +17 градусов

Игра самых «российских» команд первого дивизиона (ни одного иностранца в заявках обоих клубов) получилась равной. И наиболее справедливым итогом, по мнению обоих наставников, была бы ничья. Мастерству и организованнос ... Читать дальше »

Просмотров: 1116 | Добавил: Алик | Дата: 29-05-2006 | Комментарии (3)

Голы: Даурбеков, 73 – Отюцкий, 19. Ермак, 88

"Ангушт" потерпел обиднейшее поражение, пропустив решающий гол, когда до конца матча оставалось менее двух минут.

Игра началась с атак хозяев. Однако, увлекшись осадой чужих ворот, игроки "Ангушта" забыли про свои и Отюцкий не применул этим воспользоваться. 0:1 на 19 минуте матча. Быстрый гол позволил гостям раскрепоститься и провести ещё пару атак, к счастью, ничем серьёзным не закончившимся. Первый тайм так и закончился.

А вот во втором на поле развернулась жёсткая борьба. В итоге арбитр встречи Харламов показал шесть(!) предупреждений: четыре игрокам ингушской команды и два футболистам "Волгаря".

На 73 минуте Даурбеков, с передачи Тимура Зангиева, неотразимым ударом поразил ворота соперника, подарив тем самым болельщикам надежду на положительный исход матча. Но... Вероятно игроки "Ангушта" забыли, что матч длится не 80, а 90 минут и пропустили решающий укол гостей. Это Ермак, известный по выступлениям в клубах Перво ... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: Алик | Дата: 29-05-2006 | Комментарии (0)