Всего ответов: 583
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Июль » 29
Сегодня в рамках 24 тура "Ангушт" проводил матч в Воронеже против местного "Факела". Напомню, что матч первого круга в Назрани закончился разгромным поражением для нашей команды 0:3.
"Ангушт", потерпев ужасное поражение 0:6 от "Кубани" в прошлом туре был полон решимости на то, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах поклонников команды. Не получилось...

Игра начала очень живо. Со стартового свистка арбитра Козьмина воронежцы обрушили шквал атак на ворота Илиева. И уже на 3 минуте хозяева добились своего Жданов, пройдя по левому флангу, отпасовал в центр на Прокопенко и после серии ударов мяч все-таки оказался в воротах назрановцев.

Не прошло и трех минут как счет удвоился. И снова соавтором гола стал форвард воронежцев Прокопенко. После его длинного паса Усиков вышел один на один с Илиевым и не оставил Беслану никаких шансов.

Почувствовав себя доминаторами на поле, воронежцы продолжили осаду ворот клуба из Ингушетии. И вот уже на седьмой минуте Ленин забивает крас ... Читать дальше »

Просмотров: 13453 | Добавил: Алик | Дата: 29-07-2006 | Комментарии (26)