Четверг, 28-03-2024, 19:42
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Посещаете ли Вы игры ФК Ангушт?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 366
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Июль » 29 » Факел - Ангушт 4:2
Факел - Ангушт 4:2
Сегодня в рамках 24 тура "Ангушт" проводил матч в Воронеже против местного "Факела". Напомню, что матч первого круга в Назрани закончился разгромным поражением для нашей команды 0:3.
"Ангушт", потерпев ужасное поражение 0:6 от "Кубани" в прошлом туре был полон решимости на то, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах поклонников команды. Не получилось...

Игра начала очень живо. Со стартового свистка арбитра Козьмина воронежцы обрушили шквал атак на ворота Илиева. И уже на 3 минуте хозяева добились своего Жданов, пройдя по левому флангу, отпасовал в центр на Прокопенко и после серии ударов мяч все-таки оказался в воротах назрановцев.

Не прошло и трех минут как счет удвоился. И снова соавтором гола стал форвард воронежцев Прокопенко. После его длинного паса Усиков вышел один на один с Илиевым и не оставил Беслану никаких шансов.

Почувствовав себя доминаторами на поле, воронежцы продолжили осаду ворот клуба из Ингушетии. И вот уже на седьмой минуте Ленин забивает красивый гол в падении, но арбитр, к счастью для гостей, не засчитал гол из-за офсайда. Однако уже спустя три минуты счет стал разгромным. После навеса с фланга осетинский защитник "Факела" Георгий Джиоев с близкого расстояния головой вколачивает мяч в ворота "Ангушта". 3:0.

После третьего пропущенного гола игроки "Ангушта" активизировались. На 16 минуте у назрановцев был реальный шанс поразить ворота Дьяконова. Фоменко с близкого расстояния бил по воротам, но вратарь хозяев сумел отбить удар нашего защитника, а подоспевший Горин помешал сыграть на добивание.

И практически тут же сработало футбольное правило, что если не забиваешь ты, забьют тебе. Новичок "Факела" Фокин мощнейшим ударом с дальнего расстояния поразил ворота "Ангушта". Илиев, не ожидавший удара, замер на месте. 4:0. И тут-то вспомнился матч с "Кубанью". Подумалось: а не повторяется ли сценарий того ужасного матча?

Видимо поняв, что отступать уже некуда ангуштовцы пошли вперед. На 27 минуте Ахильгов решился на дальний удар. К сожалению мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки ворот голкипера "Факела". А на 31 минуте защитник воронежцев Горин чуть было не забил в свои ворота. Произошло это после подачи штрафного.

На 39 минуте игрокам "Факела" удается организовать отличную контратаку. После удара Гордеева Прокопенко первым оказывается на добивании и забивает гол. Однако рефери матча справедливо не засчитал мяч, усмотрев в этом моменте положение вне игры.

После этого игра немного успокоилась. И тут произошел момент из разряда футбольных казусов. Голкипер хозяев допустил непростительный ляп. Выйдя далеко за пределы штрафной, Дьяконов... подскользнулся на мяче. Юсуп Гугуев, как будто знавший что это произойдет, оказался тут как тут и спокойно закатил мяч в оставленные горе-голкипером ворота.

В перерыве между таймами тренер хозяев меняет Дьяконова на Солосина. Видно голкипер так и не смог отойти после допущенной ошибки.

Второй тайм прошел на встречных курсах. Могли забить как одни, так и другие.

На 60 минуте Гугуев, пройдя слева, бьет по воротам. Солосин с трудом перевел мяч на угловой. Через десять минут Барахоев наносит отличный дальний удар, но мяч пролетает выше ворот. И буквально через две минуты воронежцы чуть было не забили пятый гол. Малаховский, пройдя по правому флангу, отдает пас Фокину, который наносит удар, но Аушев вынес мяч с линии ворот.

А на 89 минуте "Ангушт" забил второй мяч, тем самым спасшись от разгома, но не от поражения. Хасханов с близкого расстояния расстерял ворота Солосина.

В добавленные арбитром три минуты уместился опасный удар Малаховского, после которого мяч прошел в опасной близости от штанги.

Просмотров: 13286 | Добавил: Алик | Дата:
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 liplvckkcmg  
0
Die Erfahrungen vom 2 Mai 2003

dobar dan

Sie lieben den Körperkult?
Erfahrungen Femmestyle Klinik
Niemand operiert besser Brustverkleinerung
Warum also noch suchen?

Gehen Sie zur Femmestyle Webseite und bekommen Sie umfassende Infos über

http://www.femmestyle.ch/ - Facelift Risiken
Ein grossartiger Tip von tortenfischmiialtfemmealledomains
arrivederci

25 FishPn  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в игре. На проекте не имеется никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

24 tathUncoown  
0
http://dacha-help.ru - .

23 tathUncoown  
0
At someone alphabetic алексия)))))http://theturism.ru - .

22 tathUncoown  
0
This idea is necessary just by the wayhttp://travelandrest.ru - .

21 Umilaxa@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

20 Moriurbab  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your angusht.ucoz.ru website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

19 pletcherfoo  
0
Click for more about beats http://www.australia-beatsbydre.info/category/monster-beats - click here
Enjoy for headsets http://www.australia-beatsbydre.info/ - beats studio usually are widely introduced along while in travel as they definitely provide a sort of entertainment where one can watch shows and play music.

Universal adapters in your power cord are of help when you visit a dangerous country that works on the different put style. There tend to be some very easy adapters which have a voltage proper protection setting to protect your automated goods coming from being shorted out due to a different voltage standard of this country. http://www.australia-beatsbydre.info/category/monster-beats - click here

18 Pinepeapevy  
0
ugg http://www.bootssenmonten.com/ http://www.bootssenmonten.com/ - ugg ブーツ http://www.bootssenmonten.com/ ugg ブーツ

17 neoklad  
0
http://panhatefortcalnes.narod.ru - мой сайт

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]