Статистика
Новости сайта
» 2006 » Март » 26 » Терек - Ангушт 3:0
Терек - Ангушт 3:0
Первый матч "Ангушта" в Первом дивизионе выдался не слишком удачным - поражение с крупным счётом от "Терека". Как говорится: первый блин комом!

Голы: СИРХАЕВ (Адиев), 27 - 1:0. АДИЕВ, 63 - 2:0. ЖОЗИМАР (Алекс), 87 - 3:0.

Нереализованный пенальти: Адиев, 63 (вратарь).

"Терек" (Грозный): Козырев, Джабраилов, Шаронов, Курдюков, Адиев, Эдер, Рамазанов (Уциев, 83), Кулик (Шелест, 46), Сирхаев (Жозимар, 66), Будунов (Мазаев, 46), Алекс.

"Ангушт" (Назрань): Илиев, Хасханов, Зимулька, Басханов (Саидахмедов, 87), Аушев, Фоменко, Зангиев (Гугуев, 46), Барахоев (Дзейтов, 55), Ахильгов, Евменьев (Джохадзе, 46), Мархиев.

Голевые моменты - 4:1.

Удары (в створ ворот) - 4 (3):0.

Угловые - 5:1.

Судья: Ключников (Ростов-на-Дону).

26 марта. Пятигорск. Стадион "Центральный". 2800 зрителей (вмещает 10 000). Минус 3 градуса.

Почти весь матч в графе "Голевые моменты" у "Ангушта" значился "ноль". А вот "Терек" создавал их регулярно. Уже на 18-й минуте Сирхаев длинной передачей нашел на дальней штанге Кулика, но удар головой полузащитника был чуть неточен. Вскоре хозяевам удалась скоростная контратака, во время которой Адиев прострелил в центр штрафной, где защитники "Ангушта" забыли Сирхаева. За три минуты до перерыва автор первого гола мог вновь отличиться, однако, выйдя один на один с Илиевым, не сумел переиграть вратаря.
Во второй половине давление "Терека" усилилось, и в одном из эпизодов ангуштовцы не слишком вежливо обошлись с Мазаевым. Адиев с 11-метровой отметки Илиева не переиграл, но исправился, добив мяч повторным ударом. Точку в матче поставил бразилец Жозимар, великолепно пробив с лета после передачи своего соотечественника Алекса.

0
Долгиев, если Адиев ингуш-то я папуас. а ты бы не выдумывал чего не знаешь.
футбол это игра, и далеко на ингшуских понтах в ней не уедешь))))

7 URAGAN
0
Растриваться особо не стоит...у вас задача закрепиться в ПД...а у нас снова попость в ПЛ...Всё будет хорошо...!

6 Peter-Solt
0
Один гол нам забил наш же ингуш Адиев, один - дагестанец Сирхаев, и один - какой то латинос. Где же чеченцы? Они вообще есть? Не люблю такие команды - вроде из Грозного и 1-2 чеченца на всю команду...