Статистика
Новости сайта
» 2006 » Май » 6 » Онлайн из Хабаровска
Онлайн из Хабаровска
90' Лоц сильно бьёт по воротам, мяч от стенки улетает за линию ворот. Финальный свисток! Победа!

90' Илиев с мячом в руках вылетает из штрафной. Удаление, а замен у Ангушта больше нет. В ворота встаёт Евменьев.

90' Арбитр добавил 2 минуты.

89' Счастливцев, меняя Епифанова, дебютирует в первом дивизионе!

87' За грубую игру горчичник получил Григоре.

85' Гости получили право на штрафной метров с 30-ти. Хасханов закручивал мяч в левый от вратаря угол, но, к счастью, мимо.

85' Корнер ничего гостям не принес.

84' Зимулька практически в упор бил по воротам хозяев. Епифанов переводит мяч на угловой.

81' Порываев бил в дальний угол. Мяч проходит в милиметрах от штанги!

80' Никифоров получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, но, разворачиваясь к воротам, подыграл себе рукой.

79' Порываев выходит вместо Димидко.

79' Навес в исполнении гостей с правого фланга. Мяч у Епифанова.

77' Игра успокоилась. Такое ощущение, что Ангушт ничего не может в атаке, а СКА-Энергии больше ничего не надо.

72' Хасханов бил из пределов штрафной мимо выбегавшего Епифанова. На счатьсе хозяев мяч пролетел мимо ворот.

70' Гугуев попытался закинуть мяч за спину Епифанову. Мяч попадает в штангу, Епифанов выносит мяч с ленточки. Следом бил Даурбеков, вратарь хабаровчан в красивом прыжке ликвидирует угрозу.

69' Игра переместилась в центр поля.

67' Живновицкий прорвался по правому флангу и отдал пас Никифорову. Лайнсмен показывает вне игры.

65' Швецов ударил метров с 30-ти - мяч у вратаря.

64' Живновицкий меняет Семенова.

61' Кармазиненко чуть было не оформил хет-трик. Мяч прошел впритирку со штангой.

60' Замена у гостей. Гелисханов меняет Аушева.

58' Хозяева получили право на штрафной метрах в 25-ти от ворот. Мяч после удара поддубского прошёл над перекладиной.

56' Семенов прекрасным пасом в разрез вывел Кармазиненко один на один. 4:0.

56' Дубль Кармазиненко!

55' Семенов замешкался с пасом Никифорову, в итоге мяч оказался у Кармазиненко. Вася не смог распорядится "пятнистым" как следует.

54' Прострел в штрафную СКА-Энергии вовремя прервал Зайцев.

52' Евменьев чуть было не порвал футболку Казиханову на левом фланге. Карточки не последовало.

49' Штрафной исполнял Швецов. Максим пробил в обвод стенки, но мяч попал прямо в руки вратарю.

49' Аушев получает желтую за снос Димидко.

46' Нчался второй тайм. В Ангуште сразу три замены: вместо Дзейтова, Зангиева З. и Барахоева вышли Гугуев, Зангиев Т. и Даурбеков.

45' Первый тайм окончен.

45' СКА-Энергия подала два угловых подряд. В обоих случаях гостей спасал вратарь.

45' Судья добавил одну минуту.

42' Никифоров "запустил" Семенова по правому флангу, навес в штрафную и Кармазиненко, низко нагнувшись, вколачивает мяч в ворота.

42' Кармазиненко!

39' После навеса со штрафного мяч, пройдяс по головам, оказывается у вратаря.

38' Никифоров перехватил мяч и ушёл в отрыв по правому флангу, его свалили. За споры с судьей желтую получает Хасханов.

36' Кармазиненко отдавал пас Поддубскому, находящемуся в убойной позиции. Евменьев выбивает мяч в аут.

32' Никифоров меняет Кандалинцева.

31' Поддубский навешивал на дальнюю штангу, Семенов пробил неточно.

27' Дзейтов получает желтую за споры с судьей.

25' Семенов прорвался по правому флангу и сделал передачу на Кандалинцева. Вратарь гостей кинулся на перехват, но упал. Подоспевший Димидко отправил мяч в пустые ворота.

25' Димидко! Дубль!

23' Евменьев пробежал пол поля и сделал навес в штрафную хозяев. К счатью, Зангиев до мяча не дотянулся.

21' После подачи углового Димидко пытался пробить по воротам головой, но лишь уронил на газон защитника.

21' Гости затеяли перепасовку в своей вратарской, а Кандалинцев чуть было этим не воспользовался. Угловой.

18' После подачи углового Александр Димидко практически с нулевого угла посылает мяч в сетку.

18' Димидко! Гол!

16' Григоре слева навешивал на дальнюю штангу. После удара головой в исполнении Семенова мяч улетает выше ворот. Пока - это самый опасный момент в матче.

15' Барахоев пытался продавить оборону хабаровчан. Зайцев головой пасует Епифанову - мяч у вратаря.

13' Фоменко пытался отправить в прорыв Зангиева, Лоц ликвидирует опасность.

10' 10 минута. Гости заработали еще один штрафной. После удара Зимульки мяч впервые оказывается в штрафной хабаровчан. Епифанов без труда забирает "пятнистого".

9' Поддубский фолит у левой бровки. Розыгрыш штрафного пользы гостям не принес.

7' Швецов в борьбе за мяч фолит на половине поля гостей. Подача - мяч у Поддубского.

5' Кармазиненко делал передачу в штрафную, Кандалинцев не успел.

4' Поддубский подаёт угловой, Кармазиненко бьёт по мячу головой - снаряд уходит выше ворот.

4' Кармазиненко справа ворвался в штрафную. Первый угловой в матче.

3' С первых секунд хозяева пошли вперед, однако до ударов по воротам дело пока не доходит.

1' Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля. СКА-Энергия, кстати, заняла южные ворота. Ангушт - северные.

0' В память о погибших в авиакатострофе в Краснодарском крае на стадионе объявлена минута молчания.

0' Команды выходят из подтрибунных помещений.

Просмотров: 1223 | Добавил: Алик | Дата: