Статистика
Новости сайта
» 2006 » Июнь » 14 » Ангушт - Сибирь 2:4
Ангушт - Сибирь 2:4
Голы: Клещенко (Шарин), 35 – 0:1. Акимов (Клещенко) 56 – 0:2. Акимов (Шарин), 66 – 0:3. Акимов (Скороходов), 73 – 0:4. Ахильгов (Келигов), 88 – 1:4. Даурбеков (Ахильгов), 90 – 2:4.

"Ангушт" (Назрань): Илиев, Хасханов, Зимулька, Аушев (Саидахмедов, 84), Гелисханов, Дзейтов (Келигов, 72), Фоменко, Т.Зангиев, Ахильгов, Даурбеков, З.Зангиев (Евлоев, 67).

"Сибирь" ( Новосибирск): Котляров, Н.Самойлов (Тестемицану, 75), Гордиюк, П.Самойлов, Шарин, Васильев (Макаренко, 55), Акимов, Клещенко (Николаев, 57), Бухряков, Скороходов (Нагибин, 72), Зиновьев.

Наказания: Гордиюк, 6, Дзейтов, 40, Гелисханов, 88 – предупреждения.

Удары по воротам (в створ): 10 (5):12 (6)

Угловые: 6:5

Судья: М.Веселовский (Москва).

14 июня. Назрань. стадион "Центральный" им. Р.Аушева. 1500 зрителей (вмещает 3200). 37 градусов.

"Сибирь" получила слишком большую фору.

В конце первого тайма Клещенко открыл счёт и команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом гостей.

В середине второго тайма с "Ангуштом" произошло что-то ужасное! Назрановцы в течение шестнадцати минут умудрились пропустить три гола в свои ворота! Это нападающий "Сибири" Дмитрий Акимов делает хет-трик, становясь тем самым лучшим голеодором первенства после 17 тура.

После четвертого пропущенного гола "Ангушт", наконец, взял игру в свои руки и прижал сибиряков к их воротам. Но все атаки заканчивались неудачно.

Игра близилась к концу и казалось, что "Ангушт" закончит матч с разгромным для себя счётом. До конца матча оставалось две минуты и с передачи Вахи Келигова Ахильгов сумел-таки поразить ворота соперника. А когда судья матча Веселовский готовился к тому чтобы добавить три минуты к основному времени , Анзор Даурбеков с передачи все того же Ахильгова великолепным ударом сократил разрыв в счете до двух голов.

В добавленное время назрановцы пытались забить третий мяч, но уж слишком большая фора была у "Сибири".

К сожалению, "Ангушт" проиграл, но сохранил свое лицо. В конце матча наши ребята показали бойцовские качества, но времени для того чтобы сравнять счет не хватило.