Воскресенье, 28-04-2024, 20:32
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените сайт ФК Ангушт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 583
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Май » 9 » Химки - Ангушт 2:0 (0:0)
Химки - Ангушт 2:0 (0:0)
Голы: БЕСЧАСТНЫХ (Тихонов), 70 - 1:0. БЕСЧАСТНЫХ (Тихонов), 88 - 2:0.

Нереализованный пенальти: Тихонов, 23 (штанга)

"Химки": Березовский, Йованович, Кондрашов, Ревякин (Хатаженков, 74), Ляпкин, Дроздов (Вознесенский, 71), Мор, Чосич (Лебедков, 46), Тихонов, Драгичевич (Архипов, 46), Бесчастных.

"Ангушт" (Назрань): Захаров, Хасханов, Зимулька, Саидахмедов, Аушев, Т. Зангиев (Дзейтов, 68), Фоменко, Евменьев, Джохадзе (Гелисханов, 23), Барахоев, Гугуев (Даурбеков, 55).

Наказания: Аушев, 42. Гелисханов, 65. Архипов, 72 (предупреждения).

Голевые моменты - 6:1.

Удары (в створ ворот) - 13 (6, 1 - штанга):2 (2).

Угловые - 8:0.

Судья: Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).

8 мая. Химки. Стадион "Новые Химки". 2000 зрителей (вмещает 3000). 15 градусов.

Матч с подмосковной командой начался с минуты молчания в память о великом российском (советском) тренере Константине Ивановиче Бескове, который скончался 6 мая на 86 году жизни...

Администрация сайта и болельщики "Ангушта" со своей стороны выражают свои соболезнования родным и близким Константина Ивановича!

Наша команда проводила матч против очень сильного соперника, имеющего в свое составе таких футболистов, как Тихонов, Бесчастных, Мор, Березовский, Дроздов, успевших поиграть в солидных клубах Премьер-Лиги.

В первые минуты игра проходила при минимальном преимуществе хозяев, которые забросами в штрафную пытались найти Бесчастных. "Ангушт" отлично играл в защите, локализируя все выпады хозяев, но и не забывал о контратаках, которые, впрочем, до логического конца так и не доходили. Но на 23 минуте матча, после навеса Тихонова, защитник назрановцев толкает в спину игрока хозяев Ляпкина. Пенальти! Судья тут же указывает на одиннадцатиметровую отметку. Споры игроков ингушской команды с судьей о правомерности назначения пенальти ни к чему не приводят. К мячу подходит капитан хозяев Андрей Тихонов. Однако после его удара мяч, попав в штангу, уходит за пределы поля. Уф! Болельщики "Ангушта" благодарно скандируют фамилию Андрея, не забившего пенальти.

Химчане продолжают давление на ворота гостей. Раз за разом в игру вступает голкипер "Ангушта" Денис Захаров, проведший потрясающий матч и ставший, пожалуй, лучшим в составе назрановцев. На какое-то время игрокам "Ангушта" удаётся увести игру от своих ворот в центр поля. Однако уровень и опыт подмосковных игроков всё же даёт о себе знать. Хозяева вновь нагнетают обстановку в штрафной футболистов из Ингушетии и только отчаянная игра защитников и вратаря гостей не позволяет хозяевам открыть счёт матча. В конце тайма Аушев получает предупреждение за грубую игру против полузащитника "Химок" Эдуарда Мора, прорывавшегося к воротам по левому флангу поля. К счастью, навес Тихонова, исполнявшего практически все стандарты хозяев, ни к чему не привёл. Первая половина встречи так и заканчивается при нулевой ничье.

Второй тайм вновь начинается с атак хозяев поля. Однако эти атаки разбиваются о защитную линию "Ангушта". Почувствовав, что с "Химками" можно играть на равных, наши футболисты начинают организовывать контратаки, в одной из которых нападающий гостей мог открыть счёт. На 50 минуте матча вместо уставшего Гугуева входит свежий Даурбеков. Игра во втором тайме становится более открытой и зрелищной. Атаки следуют как в одни, так и в другие ворота. В одной из них Бесчастных наносит удар по воротам, но Захаров на месте. На 57 минуте матча "Ангушт" имел великолепную возможность забить гол. После назначения штрафного в сторону ворот гостей, Джохадзе навешивает и игрок "Ангушта" умудряется не попасть по воротам с 8 метров.

Услышав тревожные звоночки хозяева поля берутся за дело и обрушают шквал атак на ворота соперника. Особенно выделяется в составе "Химок" Тихонов, вероятно, пытавшийся реабилитироваться в глазах болельщиков за нереализованный одиннадцатимеровый удар. В такие моменты особенно важен опыт выступления в большом футболе, которого, к сожалению, так не хватает нашим игрокам. На 69 минуте хозяева всё же забивают гол. После передачи Тихонова Бесчастных, находившийся в явном положении вне игры, что подтвердил просмотр видеосъёмки после матча, спокойно отправляет мяч в дальний от Захарова угол. Хозяева радуются голу так, будто он вывел их в Премьер-Лигу. Наши игроки бегут к судье доказывать, что был офсайт, но тот остается при своем мнении, указывая на центр поля. Кстати, после матча руководство "Ангушта" подало протест на судейство Сергея Мацюры.

После пропущенного гола наши футболисты пытались организовать атаку, но безупречные действия защиты хозяев не позволили создать что-нибудь вразумительное. Было видно, что несправедливо засчитаный гол надломил ингушских футболистов и, когда до окончания матча оставалось около пяти минут, они пропустили второй мяч в свои ворота. Бесчастных оформил дубль, забив свой третий гол в сезоне.

В конце матча произошел неприятный эпизод. Нападающий хозяев Архипов чуть не спровоцировал массовую потасовку, избежать которой удалось лишь благодаря действиям капитанов команд, успокоивших своих одноклубников. Судья справедливо наградил Архипова горчичником.

Хозяева не хотели останавливатся на достигнутом и продолжали искать счастья у ворот "Ангушта". Лишь игра Захарова не позволила подмосковным футболистам довести счёт до разгромного. В одном из эпизодов мяч вообще прокатился по линии ворот, миновав всех игроков. К счастью, Захаров успел его выбить.
После сегодняшнего поражения наша команда опустилась на последнюю строчку в турнирной таблице, так как "Орёл" победил в домашнем матче "Волгарь-Газпром".


И еще. Отдельно хотелось бы сказать о хамском поведении болельщиков "Химок" по отношению к футболистам гостевой команды и приехавшим их поддержать людям. На протяжении всей игры были слышны лозунги националистического и расисткого толка. Также были выкрики, оскорбляющие религиозные чувства болельщиков ингушской команды. Лишь благодаря оперативным и своевременным действиям органов правопорядка удалось избежать столкновений между болельщиками команд. Со своей стороны хочу сказать, что подобное поведение недопустимо и может повлечь тяжкие последствия.

Дахкильгов Алик

Просмотров: 1946 | Добавил: Алик | Дата:
Всего комментариев: 2
2 Peter-Solt  
0
человек 40-45

1 lionel  
0
сколько примерно за Ангушт приехало?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]