Статистика
Новости сайта
» 2006 » Май » 26 » Ангушт - Анжи (Махачкала) 2:2 (1:1)
Ангушт - Анжи (Махачкала) 2:2 (1:1)
Голы: Гугуев (Ахильгов), 17 - 1:0. Антипенко (Камдем), 39 - 1:1. Стрельцов (Лахиялов), 52 - 1:2. З. Зангиев (Барахоев), 61 - 2:2.

"Ангушт" (Назрань): Илиев, Хасханов, Зимулька, Саидахмедов (Аушев, 78), Гелисханов, Т. Зангиев (З. Зангиев, 51), Фоменко, Ахильгов (Евлоев, 90), Даурбеков, Гугуев, Барахоев (Келигов, 80).

"Анжи" (Махачкала): Абаев, Жуков, Камдем (Магомедов, 78), Зоа, Мамаев, Разин (Едунов, 77), Баматов, Силютин (Гайнуллин, 74), Стрельцов, Антипенко, Лахиялов.

Наказания: Барахоев, 22. Баматов, 36. Саидахмедов, 38 (предупреждения). З. Зангиев, 83 (удаление).

Голевые моменты - 6:6.

Удары (в створ ворот) - 12 (5): 10 (5, 1 - перекладина).

Угловые - 8:6

Судья: Лукин (Москва).

25 мая. Назрань. Стадион "Центральный" им. Аушева. 2000 зрителей (вмещает 3200). 25 градусов

Игра началась с атак хозяев поля. Гугуев оказывается в нужное время в нужном месте и первым успевает на добивание. Гости сравнивают счет в конце первого тайма. Антипенко замыкает навес с углового, неотразимо в касание пробив под перекладину.
После перерыва «Анжи» выходит вперед. Стрельцов реализует выход один на один. Запоминающимся получился выход на замену Зелемхана Зангиева. В канун своего 32-летия футболист пробыл на поле 32 минуты. Сначала форвард открывает счет своим голам с этом сезоне, завершив стремительную трехходовку хозяев. А спустя 22 минуты на ровном месте в центре поля зарабатывает красную карточку.

Просмотров: 1023 | Добавил: Алик | Дата: