Новости сайта
» 2006 » Май » 29 » Ангушт (Назрань) – Волгарь-Газпром (Астрахань) – 1:2 (0:1)
Ангушт (Назрань) – Волгарь-Газпром (Астрахань) – 1:2 (0:1)
Голы: Даурбеков, 73 – Отюцкий, 19. Ермак, 88

"Ангушт" потерпел обиднейшее поражение, пропустив решающий гол, когда до конца матча оставалось менее двух минут.

Игра началась с атак хозяев. Однако, увлекшись осадой чужих ворот, игроки "Ангушта" забыли про свои и Отюцкий не применул этим воспользоваться. 0:1 на 19 минуте матча. Быстрый гол позволил гостям раскрепоститься и провести ещё пару атак, к счастью, ничем серьёзным не закончившимся. Первый тайм так и закончился.

А вот во втором на поле развернулась жёсткая борьба. В итоге арбитр встречи Харламов показал шесть(!) предупреждений: четыре игрокам ингушской команды и два футболистам "Волгаря".

На 73 минуте Даурбеков, с передачи Тимура Зангиева, неотразимым ударом поразил ворота соперника, подарив тем самым болельщикам надежду на положительный исход матча. Но... Вероятно игроки "Ангушта" забыли, что матч длится не 80, а 90 минут и пропустили решающий укол гостей. Это Ермак, известный по выступлениям в клубах Первого дивизиона, в частности за "Кубань, и в Казахстане, лишил "Ангушта" шанса заработать хотя бы одно очко в домашнем матче.

Следует отметить, что разбазаривание столь необходимых "домашних" очков может аукнуться впоследствии для назрановцев. Ведь если не выигрывать дома, то чего ожидать от матчей на выезде?